СПК «АСТРА-ТМ» — партнер выставки МИР КЛИМАТА 2017

мир климата 2017 выставка
Мир Климата 2017

Международная  выставка МИР КЛИМАТА 2017 — бесспорно главное событие на климатическом ранке России. В этом году она пройдет с 28 февраля по 3 марта 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной, 14. Мы на протяжении ряда лет принимали участие в выставке в качестве участников, но вот уже в третий раз воздерживаемся от участия ради сохранения цен на продукцию на доступном уровне.

В эпоху интернета самые актуальные новинки мы регулярно выкладываем на нашем сайте https://astravent.ru. А такого количества образцов, что находятся в офисе не разместить и на очень большом стенде. Несколько сотен экземпляров различной продукции, выпускаемой нашим предприятием, доступны в офисе в рабочие дни.

Как и в прошлые годы, мы остаемся партнерами выставки. Это означает, что в нашем офисе, наряду с бесплатными пригласительными билетами на выставку, вы сможете получить подробную консультацию и наши рекомендации по ее посещению. Мы крайне рекомендуем всем связанным с вентиляцией и кондиционированием лицам посетить выставку, поскольку здесь собрано всё самое интересное и передовое, что приятно увидеть своими глазами, пощупать собственными руками. Мы ждем встречи с вами на международной выставке МИР КЛИМАТА 2017!